Vorstand des TuS Rohden-Segelhorst

1. Vorsitzende

Mona Sassenberg • Ellerbachstraße 113 • 31840 Hessisch Oldendorf

m.sassenberg@tus65.de

2. Vorsitzender

Herbert Pfannkuch• 31840 Hessisch Oldendorf

3. Vorsitzender

Wilfried Rodenbeck-Dierssen • Ellerbachstrasse 113 • 31840 Hessisch Oldendorf

dierssen@tus65.de

Kassenwart

Stephan Sassenberg • Ellerbachstraße 115 • 31840 Hessisch Oldendorf

kassenwart@tus65.de

Schrift- u. Geschäftsführer

Jörg Klocke • Brinkstrasse 17 • 31840 Hessisch Oldendorf

schriftfuehrer@tus65.de

Leiter Sportbetrieb und Hallenwart

Joachim Knauer • Sudlander 2 • 31840 Hessisch Oldendorf

joachim-knauer@t-online.de

Presse- und Werbewart

Jörg Minkley • Bergstrasse 16 • 3180 Hessisch Oldendorf

minkley@tus65.de

Frauenwartin

Astrid Hücker • Ellerbachstr. 92 • 31840 Hessisch Oldendorf

huecker13@web.de

Jugendleiter

Michael Karsubke • Wolfstrasse 21 • 31840 Hessisch Oldendorf

jugendleiter@tus65.de

___________________________________________________________

Spartenleiter des TuS Rohden-Segelhorst

Fussball

Uwe Rekate • Texas 16 • 31840 Hessisch Oldendorf

fussball@tus65.de 

Budo

Astrid Hücker • Ellerbachstrasse 92 • 31840 Hessisch Oldendorf

budo@tus65.de

Tischtennis

Frank Pohl • 

tt@tus65.de

Damengymnastik

Elisabeth Ziegler • Steineiche 21 • 31840 Hessisch Oldendorf

Rückenschule

Veronika Knauer • Sudlander 2 • 31840 Hessisch Oldendorf